Написать бота - проверка игровых серверов

3 000 руб. за проект • электронные деньги
29 января 2014, 12:10 • 6 откликов • 70 просмотров
Имеется мониторинг и мастерсервер в котором содержатся сервера Counter-Strike 1.6. Мониторинг на python /django мастерсервер как я понимаю просто на питоне. Всё имеет закрытые исходники, но думаю это не имеет значения, т.к. нужно писать отдельный софтину.
Итак, необходимо написать бота, который будет регулярно (с определенным интервалом) проверять игровые сервера из заданного списка.
Сервера должны проверяться на наличие различного рода гадостей (таких как загрузка сторонних файлов - например .exe/.dll, изменение конфига, отправка запрещенных команд и т.д.). В случае обнаружения таковых серверов, они должны заноситься в БД.
Бот должен иметь понятный интерфейс/конфиг, в который мы сможем собственноручно добавлять правила, по которым необходимо отсеивать сервера.
Имеется образец одного из сервисов, который проверяет таким образом сервера, после чего отображает на каком сервере что обнаружено. Однако опубликовать его здесь возможности нет, т.к. он полуприватный (доступ по инвайтам). Потенциальному исполнителю разумеется продемонстрирую как он работает.

Пока вы видите это объявление - оно актуально